Страница 1 из 1

Чайник отключается по собственному желанию

Добавлено: 09 янв 2012, 21:19
karina
Выбивает кнопку включения и выключения электрического чайника. То есть набрала воду, ставлю чайник работать, а он раз и отключился, а потом захотел и включился снова... Что проще - отремонтировать или купить новый?

Re: Чайник отключается по собственному желанию

Добавлено: 09 янв 2012, 21:28
Артур
Тут кончено что дешевле купить новый. Даже если вам его дешево и быстро сделают, то где нет гарантии, что в нем что-то еще вот так же не откажет?
Електрочайники они ведь почти одноразовые.

Re: Чайник отключается по собственному желанию

Добавлено: 09 янв 2012, 21:36
karina
Ну я вот собственно тоже так думаю. да вроде чайник я покупала себе хороший. Не китай, а уважительную фирму (не буду указывать, чтобы не делать рекламы). Да и стоил он, как вы сами понимаете, не 100 рублей... А может это просто проблема с самой кнопкой? может она просто западает?

Re: Чайник отключается по собственному желанию

Добавлено: 09 янв 2012, 22:03
R2D2
karina писал(а):Ну я вот собственно тоже так думаю. да вроде чайник я покупала себе хороший. Не китай, а уважительную фирму (не буду указывать, чтобы не делать рекламы). Да и стоил он, как вы сами понимаете, не 100 рублей... А может это просто проблема с самой кнопкой? может она просто западает?
Вполне может быть, что у вас проблема именно в кнопке. Но тут нужно знать как это все началось - как давно он у вас так мигает, греет ли при этом, выключается ли когда вскипел... А то у меня как-то была похожая ситуация, но там еще он и не отключался по закипанию, так там даже в ремонт не понес, а сразу на мусорку.

Re: Чайник отключается по собственному желанию

Добавлено: 21 мар 2013, 22:49
ksenofob
Опасный у Вас чайник. Лучше его заменить