ШКАФ ВЫСОКОВОЛЬТНОГО УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА (СЕРИИ RNMV)

Ответить
Аватара пользователя
shensword
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:24

ШКАФ ВЫСОКОВОЛЬТНОГО УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА (СЕРИИ RNMV)

#1

Сообщение shensword »

Уникальные функции RNMV:
Главный пульт управления проходит строгие испытания по EMC и соответствует стандарту проверки, таким образом имеет надежную способность против ЭМП.
Имеет совсем независимую интеллектуальную собственность контрольной техники для плавного пускателя, имеет возможность улучшить программную систему бесплатно, гарантирует фирме ведущее положение техники продукции.
Функция отрицательной обратной связи: в зависимости от теории динамического нечеткого управления, устройство автоматически регулирует время пуска и пусковой момент двигателя в соответствии с нагружающим моментом. Таким образом, двигатель плавно запускается, при достижении номинальной работающей скорости, контакт байпаса автоматически включается во избежание несоответствия между искусственной пусковой кривой и кривой вращающего момента нагрузки, это также является уникальностью нашей продукции по сравнению с другими продукциями в Китае.
Мощная приспособляемость к нагрузке, серия RNMV имеет три режима запуска: 1) пуск при линейном изменении напряжения. При выпуске с завода устанавливается линейное изменение напряжения с функцией ограничения тока, применяется для большинства условий. Начальный крутящий момент двигателя как раз приведет нагрузки в движение, затем напряжение плавно повышается. 2) токоограничивающий пуск: В начале пуска ток быстро увеличивается до ограничивающего значения пока двигатель не работает на полной скорости. 3) тяжелогрузный пуск: в основном двигает тяжелые нагрузки, как вентилятор, шаровая мельница. Замедленные 8 секунд для коммутации не будут вызывать сильный экстраток из-за преждевременной коммутации.
В опции свободной остановки или плавной остановки: применяется для разных условий, например данная функция может устранить гидравлический удар насоса.
Дисплей на китайском языке: ЖК-дисплей отображает различные параметры рабочего состояния и предоставляет текстовое показание в ходе программирования и в случае дефекта.
Функция системной связи: Встроенный порт связи, RS232 для прямой связи с компьютером, RS485 для многопунктовой связи (в опции Modbus или Profibus) с дистанционными терминалами. Данная функция может выполнить дистанционное управление и дистанционную сигнализацию при связи с компьютером высшего разряда. Также применяются международные стандартные нормы связи.
УПП RNMV предназначены:
для использования во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства, причем наибольший эффект они дают при применении с перечисленным ниже высоковольтным мощным оборудованием: трубопроводными насосами, насосами поддержания давления, компрессорами, охладителями, вентиляторами и воздуходувками, конвейерами, поворотными двигателями, центрифуги.
УПП RNMV позволяет:
устранить ударные токи в питающей сети и двигателя при его пуске;
устранить механические ударные воздействия как на двигатель, так и на приводной механизм;
уменьшить тепловые воздействия на двигатель;
повысить срок службы двигателя и приводного механизма.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРЫ:

Номинальное действующее линейное напряжение питающей сети, кВ
3/3.3кВ, 6/6.6кВ, 10кВ -15%~+10%

Номинальный ток
80…1300 А +8%

Номинальная частота питающей сети, Гц
50/60±2

Номинальная мощность трехфазного асинхронного двигателя, выступающего в качестве нагрузки, кВт
3, 6, 10 кВ мощностью от 350 до 20000 кВт

Кратность пускового тока
1.5-5

Перегрузочная способность, %
длительно- 125
в течение 60с- 500

Интерфейс управления и конфигурирования УПП
RS485

Протокол управления и конфигурирования УПП
MODBUS RTU или PROFIBUS

Сеть питания системы управления (предоставляется заказчиком)
AC: 220/380В
DC: 220В

Тип охлаждения
Принудительное воздушное охлаждение

Рабочая температура
+0°…+50°С (-20°…+50°С в опции нагревателя)

Влажность (без конденсации)
5%-95%

Степень защиты
IP4X

Габаритные размеры шкафов, мм:

2300*1000*1510/2300*1200*1510/2300*1400*1660 Email:shensword(@)mail.ru
Ответить