Найдено 12 результатов

karina
09 янв 2012, 22:14
Форум: Автолюбителю
Тема: Мигают лампочки в салоне
Ответы: 9
Просмотры: 21436

Re: Мигают лампочки в салоне

Так вот в том то и дело, что пока нет возможности машину в салон отвезти. Но вот такое мигание оно может однажды привести к тому, что оно просто выключится и все или же я могу так еще долго кататься? (езжу так уже три недели).
karina
09 янв 2012, 22:12
Форум: Для компьютера
Тема: Светлое пятно в центре монитора
Ответы: 1
Просмотры: 10268

Re: Светлое пятно в центре монитора

Это у вас просто умирает монитор. Странно, что спустя год работы. Моему понадобилось четыре года очень интенсивной эксплуатации, чтобы началось что-то подобное. Причем он так медленно умирая мне еще год прослужил и меняла я его на новый тогда уже не по тому, что уже совсем все было плохо, а просто п...
karina
09 янв 2012, 21:38
Форум: Автолюбителю
Тема: Мигают лампочки в салоне
Ответы: 9
Просмотры: 21436

Re: Мигают лампочки в салоне

Хм, а где эти тесторы искать? У меня такого точно нет. И вот если я правильно поняла, то этот тестер как раз измеряет подачу фазы и нуля в провод или я сейчас все перепутала?
Да, а может какой-то можете мне порекомендовать?
karina
09 янв 2012, 21:36
Форум: Бытовая электроника
Тема: Чайник отключается по собственному желанию
Ответы: 4
Просмотры: 40319

Re: Чайник отключается по собственному желанию

Ну я вот собственно тоже так думаю. да вроде чайник я покупала себе хороший. Не китай, а уважительную фирму (не буду указывать, чтобы не делать рекламы). Да и стоил он, как вы сами понимаете, не 100 рублей... А может это просто проблема с самой кнопкой? может она просто западает?
karina
09 янв 2012, 21:35
Форум: Для компьютера
Тема: Как можно самостоятельно проверить блок питания?
Ответы: 7
Просмотры: 44925

Re: Как можно самостоятельно проверить блок питания?

Ну вот с этими бочечками все в порядке. Никаких повреждений на ней я не вижу. Царапин или трещин тоже не наблюдается. Можно подсоединять обратно и собирать всю конструкцию или все-таки сейчас лучше проверить работу блока питания?
karina
09 янв 2012, 21:33
Форум: Аудиотехника
Тема: Пассик на пленочный магнитофон
Ответы: 21
Просмотры: 47338

Re: Пассик на пленочный магнитофон

А магазина поблизости нигде радиотехнического нету? Или на вещевом базаре какого отдела? У нас вот есть такой на базаре. Там можно много что найти. И запчастей всяких на пленочные магнитофоны там достаточно.
karina
09 янв 2012, 21:23
Форум: Автолюбителю
Тема: Мигают лампочки в салоне
Ответы: 9
Просмотры: 21436

Re: Мигают лампочки в салоне

У меня обычная пятилетняя тайота. И лампочки сами на исправность/неисправность я уже проглядела(сперва думала что они перегорают), с немудреной электроникой тоже вроде все в полном порядке, значит только проводка. А чем она прозванивается?
karina
09 янв 2012, 21:21
Форум: Для компьютера
Тема: Как можно самостоятельно проверить блок питания?
Ответы: 7
Просмотры: 44925

Re: Как можно самостоятельно проверить блок питания?

Я как-то сталкивался с подобным. Но если бы у вас была проблема в материнской плате, то он бы у вас просто бы выключился и все на этом. Но лучше начните проверку с нее. Полностью отсоедините ее от всех прикрепленных компонентов и просто внимательно ее осмотрите на наличие трещин и вздутий. Если ест...
karina
09 янв 2012, 21:19
Форум: Бытовая электроника
Тема: Чайник отключается по собственному желанию
Ответы: 4
Просмотры: 40319

Чайник отключается по собственному желанию

Выбивает кнопку включения и выключения электрического чайника. То есть набрала воду, ставлю чайник работать, а он раз и отключился, а потом захотел и включился снова... Что проще - отремонтировать или купить новый?
karina
09 янв 2012, 21:01
Форум: Автолюбителю
Тема: Мигают лампочки в салоне
Ответы: 9
Просмотры: 21436

Мигают лампочки в салоне

Стали мигать лампочки в машине. Именно те, что в самом салоне. Подозреваю, что проблема в электропроводке. Но хотелось бы быть в этом уверенной полностью. Собственно, что мне делать-то?
karina
09 янв 2012, 20:59
Форум: Для компьютера
Тема: Как можно самостоятельно проверить блок питания?
Ответы: 7
Просмотры: 44925

Как можно самостоятельно проверить блок питания?

Компьютер стал включаться по собственному желанию. причем проблема явно в подаче электроэнергии к нему. Знаю, что такое может быть по двум причинам (не исключаю при этом возможность какой-то третьей). Первая из них - это проблема в блоке питания. Вторая - в материнской плате. Можно ли самостоятельно...
karina
09 янв 2012, 20:54
Форум: Аудиотехника
Тема: Пассик на пленочный магнитофон
Ответы: 21
Просмотры: 47338

Re: Пассик на пленочный магнитофон

Помню, когда мы маленькие были, то брат нарезал из велосипедной шины определенного диаметра их. Но такие тоже не очень хорошими были и рвались быстро.
Ну а где купить? Раньше продавались в радиотехнических целые наборы по 10 штук разного вида. А сейчас даже не знаю.